Ивановский районный исполнительный комитет

Ивановский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

"Мобильная бригада" в аг. Горбаха

28/03/2024 10:00

На этой неделе в рамках работы мобильной бригады состоялась информационная встреча представителей субъектов профилактики, с пожилыми гражданами и людьми с инвалидностью, проживающими на территории Горбахского сельсовета. Встреча прошла в формате диалога. Все желающие смогли задать интересующие вопросы и получить на них компетентные ответы.
Сотрудник ОВД Ивановского райисполкома Стасенко В.А. рассказал присутствующим о правилах охраны домовладений, о том, как защитить личное имущество, а также о необходимости соблюдения правил дорожного движения. 
Снитовец Е.С., инспектор сектора надзора и профилактики Ивановского РОЧС, провел беседу с гражданами о правилах пожарной безопасности в быту, эксплуатации электроприборов, печного отопления и опасности курения в жилых помещениях, особенно в состоянии алкогольного опьянения. Также призывали к осознанному подходу в уборке приусадебных участков и обратил внимание на опасность палов сухой растительности.
Специалисты Ивановского территориального центра, донесли информацию присутствующим о возможности получения услуг социального работника, сиделки, технических средств социальной реабилитации, гуманитарной и государственной адресной социальной помощи.







 

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки