Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

Педагоги и учащиеся детской школы искусств имени Н.Орды подготовили новогоднее представление

19/12/2025 09:12
 
Путешествие по уникальному музею, а лучше сказать, приключение в его зазеркалье разыгралось на главной сцене Центра культуры и народных традиций. Подготовили новогоднее представление педагоги и учащиеся детской школы искусств имени Н. Орды.

Такого числа сказочных персонажей, может, и не встречалось в одночасье на главной сцене Ивановщины. Внезапно ожившие музейные фигуры напомнили присутствующим в зале детям и взрослым, насколько богат мир сказок. Картины, которые окунали зрителей в чудесный вымышленный мир, менялись одна за другой. А актеры мастерски вживались в роли, и их игра заставляла отпустить реальную жизнь и удивляться перевоплощениям. Иван и Василиса, посетители уникального музея сказок встретили на своем пути Серого волка и Красную Шапочку, Кощея, Бабу Ягу и ее дочь Ягадю, Царя Гороха и его дочь Несмеяну Гороховну, Марфушеньку с маменькой. А уж насколько был хорош Ямеля!!!

Изюминкой повествования стали вкрапления современных трендов: со щукой была налажена связь по интернету, герои инстаграмились с помощью телефона, пользовались услугами такси. Но главенствовала на празднике, конечно же, музыка, удивляли своим мастерством талантливые вокалисты и инструменталисты.

Зрителям открылся мир новогоднего волшебства, радости и ярких впечатлений. Спасибо всем, кто проявил фантазию, воплотил творческую задумку и потрудился, чтобы подарить праздник для ивановцев!